Ширина участка прямоугольной формы 2,2 м. Найдите ширину другого участка с таким же периметром, если его длина на 0,3 м меньше длинны первого участка.

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:10
    0
    2 (x+2,2) = 2 (x-0,3+y)

    x+2,2 = x-0,3 + y

    y=2,5