Ширина дачного участка прямоугольной формы 14 м, а длина 60 м. Длина второго участка, площадь которого равна площади первого равна 42 м. Сколько метров составит ширина второго участка?

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 05:51
    0
    площадь первого: S=14*60=840;

    ширина второго участка a=S/b=840/42=20;