Представьте выражение в виде квадрата.

а) 49

б) а⁶

в) ¼р²

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 12:07
    0
    49=7*7=7^2

    a^6=a^3*a^3 = (a^3) ^2

    1/4*p^2=p^2/4 = (p/2) ^2