Производная y (x) = 1/x^2 чему будет равна?

пользуясь правилами деффиринцирования

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 09:29
    0
    f (x) = 1/x^2

    f' (x) = - 2*x^ (-3) = - 2/x^3