Решить 12 * 4^x - 11=2^2x

2^4x-3 = 0,125^x+1

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 11:11
    0
    2)

    2^4x-3=0.5^3x+3

    2^4x-3=1/2^3x+3

    2^4x-3=2^-3x-3

    7x=0

    x=0

    1) тут точно нужно что-то выносить за скобки, а что именно я не могу сам понять