При каких значениях х равны значения многочленов:

(1-3x) (x+1) и (x-1) (x+1)

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 13:40
    0
    х+1-3 х^2-3 х=0

    Д=в^2-4ac = (-2) ^2-4 * (-3) * 1=4+12=16

    х1=-1

    х2=1/3