Решить уравнение

16-x/8-18-x/12=0

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 13:53
    0
    16-х/8-18-х/12=0 общий знаменатель 24

    384-3 х-432-2 х=0

    -5 х-48=0

    -5 х=48

    х=-9,6