Соотнеси выражение с его представле-

нием в виде степени.

А) x4*x2 Б) (x4) 2 B) x8 : x4

1) x8 2) x6 3) x4

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 10:36
    0
    х4*х2=х6, А2

    (х4) 2=х8, Б1

    х8:х4=х4, В3
  2. 24 февраля, 11:07
    0
    А) x^4*x^2=x^ (4+2) = x^6

    Ответ: 2

    Б) (x^4) ^2=x^ (4*2) = x^8

    Ответ: 1

    В) x^8:x^4=x^ (8-4) = x^4

    Ответ: 3