Помогите решить уравнение: x//2x+6=2//x

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 20:59
    0
    х/2 х-2/х=-6

    х-4/2 х=-6

    х-4=-12 х

    х+12 х=4

    13 х=4

    х=4/13
  2. 30 июля, 21:58
    0
    Ответ равен 4 точно просто - 6/-1,5 х = 4