7, 5-2 х=5 х-6, 5 помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 21:55
    0
    -5x-2x=-7,5-6,5

    -7x=-14

    7x=14

    x=14/7

    x=2
  2. 13 июля, 22:23
    0
    5 х+2 х=7,5+6,5

    7 х=14

    х=2