Ребят помогите с помощью формул приведения найти cos 5 п/3

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 00:36
    0
    cos5 п/3=cos (П+2/3 П) = сos 2/3 П=сos (П-П/3) = сos П/3=1/2