Вычислите sin (-27 п/4).

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 16:59
    0
    sin (-27 п/4) = sin ((-26 п-п) / 4) = - 26 п опускаем, это полный период, остается sin (-п/4) =

    -sin (п/4) = - Sqrt2/2 (Sqrt - это корень квадратный)