Закончите предложение: 1) Квадрат со стороной а имеет периметр Р = ... 2) Общая масса М т груза, перевезённого n машинами, каждая из которых имеет грузоподъёмность 5 т, выражается формулой М = ... 3) Плот, плывущий по реке, скорость течения которой 2 км / ч преодолеет за t ч расстояние S = ...

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 03:57
    0
    1) Р = а+а+а+а = 4 а

    2) М = 5n

    3) S = V*t = 2t