10-3 х (в квадрате) = х (в квадрате) + 10-х

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 08:18
    0
    переносим с x в одну часть, без x в другую. получаем

    -3x^2-x^2=0

    -4x^2+x=0

    x * (4x-1) = 0

    x=0

    x=1/4