найти объем прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 3 4 5 см

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 11:33
    0
    V = A * B * C

    V = 3 * 4 * 5 = 60 (cm^3)

    ответ: шестьдесят кубических сантиметра