Длина комнаты 6 метров, ширина на 2 метра меньше. Что бы покрыть лаком пол, потребуется 2 кг 400 грамм. Каков расход лака на 1 метр квадратный?

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 03:56
    0
    Длина комнаты=6

    Ширина=6-2=4

    S (пола) = 6*4=24

    Расход=2,4/24=0,1 кг/м^2

    Ответ: 0,1 кг/м^2