1) sin 13 П/6 2) tg (-11 П/6) 3)

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:24
    0
    sin (13π/6) = sin (2π+π/6) = sinπ/6=1/2

    tg (-11π/6) = - tg (11π/6) = - tg (2π-π/6) = - tg (-π/6) = tgπ/6=√3/3