1) 5x-2y=-12

3x+4y=-2

2) x+2y=5

-x+7y=13 нелинейные уравнение с двумя переменами

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 21:34
    0
    5x-2y=-12

    3x+4y=-2

    10x-4y=-24

    3x+4y=-2

    13x=-26

    x=-2

    -10-2y=-12

    -2y=-2

    y=1

    x+2y=5

    -x+7y=13

    9y=18

    y=2

    x=5-4

    x=1