Построй график функции у=3 х-4 С помощью графика найди значение функции, соответствующее значению аргумента 2,5.

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 17:00
    0
    график функции - прямая, проходящая через точки (0; -4) и (1; -1)

    при х=2,5 у=3*2,5-4 = 3,5 (2,5; 3,5)