в какой четверти находится вершина параболы y=x в квадрате - 6x+1

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 23:47
    0
    Хверш. = 6/2=3

    Уверш. = 3^2-6*3+1=-8

    находится в четвертой