решить уравнение 2sin x * cos x = 1/2

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 12:38
    0
    sin2x=1/2

    2x = (-1) ^k * п/6 + 2 пк

    x = (-1) ^k * п/12 + пк
  2. 20 января, 13:40
    0
    2sinx*cosx=sin2x=1/2

    2x = (-1) ^n*pi/6+pin x = (-1) ^n*pi/12+pin/2