1) ax➁+bx➁-bx-ax+a+b:2) ax➁+bx➁-bx-ax+cx➁-cx.

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 04:48
    0
    что ты написала? ладно решу что вижу.

    1) ax+bx-bx+ax+a+b=2ax+a+b = (2xa+a) + b=a (2x+1) + b

    2) ax+bx-bx-ax+cx-cx=0