Решите уравнение

x-y=10;

2x-3y=21.

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:43
    0
    x-y=10 x=10+y x=10+y x=9

    2x-3y=21 20+2y-3y=21 y=-1 y=-1