х в квадрате-4 х=0

х в квадрате-9 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 19:38
    0
    1) х в квадрате - 4 х=0

    х (х-4) = 0

    х=0 или х-4=0

    х=4

    2) х в квадрате - 9 х=0

    х (х-9) = 0

    х=0 или х-9=0

    х=9