Определите, могут ли arccos a и arcsin a быть равными: 1. √ 2 2. √ 3 3. √ 22/3

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 14:25
    0
    только arccos √2/2 = π/4 и arcsin √2/2 = π/4 могут быть равными