Представьте в виде многочлена выражение (5 а+2) 2 - (3+5 а) (5 а-3)

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 13:24
    0
    10 а+4-15 а+9-25 а (в квадрате) + 15 а=> 25 а (в квадрате) - 10 а-13
  2. 21 января, 14:51
    0
    10 а+4 - (15 а-9+25*a в квадрате-15 а) = 10 а+4-15 а+9-25*а в квадрате + 15 а = - 25*а в квадрате + 10 а + 13