По плану бригада должна добыть за год 650000 т угля. Однако она перевыполнила план на 4%. Сколько тонн добыла бригада?

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 06:05
    0
    650000/100*104=676000

    ответ 676000
  2. 22 января, 06:43
    0
    1% от 650000=650000/100=6500.

    4%=1%*4=6500*4=26000.

    ответ: 650000+26000=676000.

    =)