На пакете молока написано что в молоке содержится 3,2% жира, 2,5%белка и 4,7%углеводов. какое колич. в стакане 200 г молок?

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 09:48
    0
    1) 200*3.2/100=6.4 г жира в 200 г молока 2) 200*2.5/100=5 г белка в 200 г молока 3) 200*4.7/100=9.4 г углеводов в 200 г молока Ответ: 6.4 г жира, 5 г белка, 9.4 г углеводов