Упростите выражение. (а-3) (а-7) - 2 а (3 а-5)

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 02:59
    0
    а (2) - 7 а-3 а+21 - (6 а (2) - 10 а) = а (2) - 7 а-3 а+21-6 а (2) + 10 а = - 5 а (2) + 21