разложите многочлен на множители 15 а-25b, 3 а во второй степени+Аb 28 с+21b 4dc 2 степень - 2 с

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 18:56
    0
    15a-25b = 5 * (3a-5b)

    3a²+ab = a * (3a+b)

    28c+21b = 7 * (4c+3b)

    4dc²-2c = 2c * (2dc-1)