Докажите, что функция y=2x^3+cosx является первообразной для функции y=6x^2-sinx

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 08:32
    0
    y=F (x) = 2x^3+cosx

    берем производную

    y=f (x) = 2*3x^2-sinx
  2. 2 апреля, 08:40
    0
    возьмем производную от y=2x^3+cosx и получится y=6x^2-sinx