Помогите решить уравнение) - 5+9 (-1+2x) = 9x-1

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 07:41
    0
    -5-9+18 х=9 х-1

    9 х=5+9-1

    9 х=13

    х=13/9
  2. 21 января, 09:24
    0
    -5+9 (-1+2x) = 9x-1

    -5-9+18x=9x-1

    18x-9x=-1+5+9

    9x=13

    x=13/9