арифметическая прогрессия задана условиями а1=-4, а (n+1) = аn+5. какое из данных чисел является членом этой прогрессии?

1) 6 2) 7 4) 3 4) 5

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 22:29
    0
    а2=-4+5=1

    а3=1+5=6

    ответ 6