Разложите квадратный трехчлен на множители 6x^2+5x+1

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 17:35
    0
    D=25-24=1

    X1=-5+1/12=-1/3

    X2=-5-1/12=-1/2

    6 (x+1/3) (x+1/2)