3 (4 * (х-4) = 10 х-12 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:50
    0
    3 (4 * (х-4) = 10 х-12

    3 (4 х-16) = 10 х-12

    12 х-48=10 х-12

    12 х-10 х=-12+48

    2 х=36

    х=18