упростите выражение: (с+1) * (6 с-11) - 2 с (3 с+2)

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 08:40
    0
    (с+1) * (6 с-11) - 2 с (3 с+2) = 6 с*6 с-11 с+6 с-11-6 с*6 с-4 с=-9 с-11
  2. 20 сентября, 11:28
    0
    6 с^2-11 с+6 с-11-6 с^2-4 с=-9 с-11