3 корень под корнем х+2=2 х-5

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 09:05
    0
    3sqrt (x+2) = 2x-5

    9x+18=4x^2+25-20x

    4x^2-29x+7=0

    x = (29+-27) / 8

    x1=1/4

    x2=7