Агент за месяц проехал 800 км. Литр бензина стоит 23,5 рублей. Росход бензина 7 литров на 100 км. Сколько ушло на бензин в этот месяц?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 17:37
    0
    7*23,5=164,5

    164,5*8=1316 р

    56 л за месяц
  2. 5 июня, 19:17
    0
    Если 100 км=7 л, то 800 км-7*8=56 л

    56*23,5=1316 руб

    Ответ: 1316 рублей ушло на бензин за месяц