Решите рацыональное уровнение 9 дробь x+3=2x-1

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:20
    0
    Х+3=2 Х-1

    1 х-2 х=-1-3

    -1 х=-4

    Х=-4: (-1)

    Х=4