Уравнение!)

-3X+4=-10+5 (-7-X)

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 01:54
    0
    -3X+4=-10+5 (-7-X)

    -3 х+4=-10-35-5 х

    -3 х+5 х=-10-35-4

    2 х=-49

    х=-24,5