2^3+x = 4^2x

как можно подробнее

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 12:36
    0
    Если я првильно понял, то вот так)

    2^3 + x=4^2x

    8+x=16x

    8+x-16x=0

    8-15x=0

    -15x=-8

    x=8/15

    Вроде так)

    если что не понятно, обращайся)