ешить квадратное уравнение а. 2.5 х2+4 х=0

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:00
    0
    2,5x²+4x=0

    x (2,5x+4) = 0

    x=0

    2,5x+4=0

    2,5x=-4

    x=-1,6