Сколько будет? 1/5 - 16/5-?

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 14:29
    0
    1/5-16/5=1-16/5=-15/5=-3

    так как у нас знаменатели одинаковые мы лего можем вычесть получается минус 15 делим на 5 равно - 3 так ка минус делим на плюс получаем минус.
  2. 18 апреля, 17:08
    0
    1/5-16/5=1-16/5=-15/5=-3