Упростить числовое выражение: 3 cos 0+2sin п/2-4cos п/2-7sin (-п)

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 00:31
    0
    cos 0=1 sin п / 2=1 cos п / 2=0 sin (-п) = 0

    4*1+2*1*4*0-7*0=6