2 * (3x-4) = 3x-6

Cрочно! Плииз.

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 04:04
    0
    6 х-8=3 х-6

    6 х-3 х-8+6=0

    3 х-2=0

    3 х=2

    х=2/3