корень 4 степени из 16/625; корень 3 степени из 3 целых 3/8; корень из 100/121; корень 5 степени из 7 целых 19/32.

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 10:11
    0
    корень 4 степени из 16/625 = 2/5

    так как 2/5*2/5*2/5*2/5=16/625

    корень 3 степени из 3 целых 3/8=корень 3 степени из 27/8=3/2

    корень из 100/121=10/11

    корень 5 степени из 7 целых 19/32=корень 5 степени из (7*32+19) / 32=

    корень 5 степени из 243/32=3/2