Упростите и найдите значение выражения:

(7-х) (7+х) + (х+3) во 2 степени

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 04:27
    0
    (7-x) (7+x) + (x+3) ^2=49-x^2+x^2+6x+9=6x+58