У (у+1) + (у+2) (у^2-2 у+4) ?

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:34
    0
    У (у+1) + (у+2) (у²-2 у+4) =

    у²+у + (у³+8) = у²+у+у³+8=у³+у²+у+8.

    Ответ: у³+у²+у+8.
  2. 29 октября, 12:32
    0
    Y2+y+y3-2y2+4y+2y2-4y+8 дальше просто, сложи или вычти