Вычислите 10 * √0.25 + 1 : 26 * √169

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 10:34
    0
    10 * √0.25 + 1 : 26 * √169 = 10*0,5 + 1: 26 * 13 = 5 + 1/2 = 5,5