Решить уравнение. / - черта дроби.

1/3 х"в квадрате - 12 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:49
    0
    1/3 х²-12=0

    3 х²=1/12

    х² = (1/12) : 3

    х²=1/36

    х=±1/6